VW Polo | Установка сигнализации с автозапуском

Сегодня мы проводили установку сигнализации с автозапуском на VW Polo. Заказчик долго выбирал из предложенных нами вариантов, и в итоге остановился на StarLine S96 v2 BT 2CAN+4LIN 2SIM GSM. В этой модели его привлек не только автозапуск с телефона, который шел не дополнительной опцией, а частью комплектации, но и много других полезных возможностей:

  • Умная авторизация при помощи персональной метки.
  • Надежный протокол шифрования, защищающий ключ от любых взломщиков.
  • Возможность работы в автономном режиме до двух месяцев без ущерба для заряда аккумулятора.
  • Внешний микрофон, позволяющий удаленно слушать все, что происходит в салоне машины.
  • Авторизация по PIN-коду, которая дополнительно защищает авто от угона. Даже если злоумышленники или хулиганы добудут ключи и брелок, они все равно не смогут завести двигатель машины.
  • Удаленный климат-контроль и много других легко программируемых настроек.

Особенно клиента удивило и обрадовало то, что сигнализация произведена в России: по техническим возможностям она ничем не уступает зарубежным аналогам, но при этом отлично приспособлена к нашему климату, и в особенности, к суровым русским зимам.

С установкой сигнализации пришлось повозиться: автомобиль был не новый, и не в самом лучшем состоянии, поэтому монтаж системы занял у нас чуть больше трех часов. Но в итоге довольный клиент получил отменно работающую охранную систему и пять лет гарантии и на сигнализацию, и на проведенные работы.

Если вам нужна быстрая и качественная установка охранных систем от СтарЛайн в Ижевске – обращайтесь к нам. Мы являемся авторизованным центром по монтажу систем StarLine и занимаемся этой работой уже более 18 лет, поэтому мы знаем об автосигнализации этой марки всё, и можем установить сигналку практически на любой автомобиль.