Skoda Octavia | Установка сигнализации с автозапуском

Сегодня мы устанавливали сигнализацию на Skoda Octavia. Клиент попросил установить именно StarLine A93 2CAN+2LIN ECO, потому что она имеет 128-канальный ресивер и всегда четко срабатывает даже среди всех городских радиопомех. Ну что ж, желание клиента – закон, тем более что сигнализация действительно достойная:

  • Может без проблем работать даже при температуре от -50 до +85°С, что очень актуально для наших зим.
  • Входящие в систему 3D датчики удара и наклона распознают нестандартные движения стоящего автомобиля и будут своевременно оповещать его владельца об эвакуации, поднятии машины на домкрат или аварии на парковке. Клиент недавно сталкивался с эвакуацией, поэтому данная опция для него тоже очень актуальна.
  • Полная библиотека протоколов делает сигнализацию совместимой с большинством автомобилей, продающихся на территории России, в том числе и с Октавией. Поэтому установка сигнализации происходит очень бережно, с минимальным вмешательством в электронные системы автомобиля.
  • Умный автозапуск способен включать зажигание не только по команде владельца авто, но и по расписанию или температуре.

Дополнительно заказчик выбрал опции управления системой со смартфона, а также бесплатный мониторинг при помощи сервиса starline.online, который позволяет всегда с точностью до нескольких метров знать, где сейчас находится автомобиль.

Полная установка охранного комплекса заняла у нас 2,5 часа, клиент остался очень доволен и скоростью работы, и качеством системы.

На саму сигнализацию и на проведенные работы мы даем гарантию 5 лет!