Opel Astra — установка StarLine S96

Сегодня мы проводили установку сигнализации с автозапуском на Opel Astra. Заказчик попросил нас подобрать для него недорогой и функциональный вариант умной противоугонной системы, и мы остановились на StarLine S96:

• Автосигнализация позволяет осуществлять автозапуск с телефона по заданным пользователем параметрам, а также имеет датчики удара, наклона и движения, позволяющие надежно защищать автомобиль и контролировать его состояние как на стоянке, так и во время езды.
• Функция Умной телематики дает возможность удаленно отлеживать местонахождение машины, а также получать уведомления о ее текущем состоянии при помощи бесплатного мобильного приложения StarLine.
• Связь системы с мобильным телефоном осуществляется по двум каналам SIM-чип + SIM-карта, при этом переключение симок производится автоматически, что позволяет обеспечить надежную GSM-связь даже если у одного из сотовых операторов возникнут проблемы с передачей сигнала.
• Поскольку система оснащена уникальным ресивером на 512 каналов, она надежно защищена от всех видов радиопомех и безотказно работает даже в условиях городского «информационного шума».

Над настройкой установкой сигнализации мы работали 3,5 часа – клиент попросил провести ему подробную консультацию по использованию охранной системы, а также настроить несколько дополнительных опций (в том числе авторизацию по PIN-коду и срабатывание датчика удара при открытии багажника в отсутствии владельца).
Мы уже более 18 лет занимаемся установкой сигнализаций StarLine в Ижевске, и являемся авторизованным партнером компании.

Если вам нужна качественная и надежная защита автомобиля – обращайтесь к нам, и мы подберем для вас оптимальный вариант, исходя из ваших требований и бюджета. На все проводимые работы дается гарантия – 5 лет.