Mazda CX-5 | Установка сигнализации с автозапуском

Сегодня на установку сигнализации с автозапуском к нам приехала Mazda CX 5. Заказчик сразу попросил поставить именно StarLine A93 2CAN+2LIN ECO – мы не так давно ставили эту же модель его другу, и клиенту очень понравился функционал и удобство управления.

Мы установили автосигнализацию со всеми возможными дополнительными опциями:

  • Управление и автозапуск с телефона. Опция позволяет не только включать зажигание (вручную, в зависимости от температуры за бортом или по расписанию), но и управлять охранными функциями системы, а также получать уведомления о текущем состоянии автомобиля на смартфон владельца.
  • Интеграция в систему интерфейсов геолокации GSM и GPS-ГЛОНАСС, которые дают возможность удаленно контролировать состояние и местоположение машины.
  • Мониторинг при помощи сервиса starline.online, позволяющий отслеживать местонахождение авто с точностью до нескольких метров. При подключении предыдущих сервисов опция мониторинга предоставляется бесплатно, что очень порадовало нашего клиента.

Особых хлопот установка и настройка охранной системы нам не доставила: мы много работали с этой моделью «Мазды» и как свои пять пальцев знаем устройство сигнализаций «СтарЛайн». Наши специалисты управились всего за 2,5 часа, при этом все работы проводились в присутствии клиента, который остался доволен и скоростью, и результатом.

Наш установочный центр занимается монтажом и настройкой сигнализации «СтарЛайн» в Ижевске уже более 18 лет. Если вы тоже хотите установить на свое авто A93 2CAN+2LIN ECO (или любую другую версию сигналки) – обращайтесь к нам. Мы являемся авторизованным партнером StarLine, поэтому работаем только с оригинальными системами и предоставляем минимально возможные цены, а также пятилетнюю гарантию на установку сигнализации.