Kia Sportage — установка StarLine S96

Сегодня у нас на повестке дня была установка сигнализации с автозапуском на Kia Sportage. Заказчик очень торопился и просил сделать все как можно быстрее, но к счастью, для нас это не является проблемой: мы много работали со Спортейджами и можем устанавливать на них сигналку практически с закрытыми глазами.
Клиент захотел установить себе StarLine S96, и это отличный выбор: модель имеет не только автозапуск с телефона, но и много других полезных опций. К примеру, интеллектуальный запуск двигателя, который позволяет удаленно и автоматически заводить мотор автомобиля по заданным автовладельцем параметрам:
• будильнику или таймеру;
• температуре движка;
• оставшемуся уровню заряда АКБ.
Удобным и незаменимым в холода режимом этой системы является комбинированный запуск мотора: сначала на 20-50 минут включается предпусковой подогреватель, а после него уже дистанционно включается зажигание.
Возможность авторизации при помощи брелка-метки или смартфона позволяет освободить руки, а технология StarLine iKey дает возможность сэкономить на изготовлении дубликата ключа и установке ключевого обходчика.
С установкой сигнализации мы справились за рекордное время: вся работа заняла у нас 1 час 50 минут. Клиент остался более чем доволен и скоростью установки, и качеством противоугонной системы. Особенно его восхитила Умная телематика от StarLine – возможность отлеживать местоположение и состояние автомобиля при помощи фирменного мобильного приложения.
Если вас интересует установка автосигнализации «СтарЛайн» в Ижевске – обращайтесь к нам, и мы с радостью вам поможем. Наша компания уже более 18 лет работает со StarLine, являясь авторизованным партнером марки, поэтому мы гарантируем оригинальность и качество всех устанавливаемых систем. На свою работу мы тоже даем гарантию – пять лет с момента установки.