Hyundai Solaris | Установка сигнализации с автозапуском

Сегодня у нас на повестке дня была установка сигнализации с автозапуском StarLine A93 2CAN+2LIN ECO на Хендай Солярис. Владелец не выдвигал требований по марке и модели сигнализации, для него было важно только, чтобы она могла без проблем работать даже при минусовых температурах и не расходовала впустую заряд аккумулятора.

Мы занимаемся установкой сигнализации «СтарЛайн» в Ижевске уже более 18 лет и выбрали для работы эту марку из-за ее надежности, высокотехнологичности и большому количеству дополнительных опций, позволяющих подобрать оптимальный вариант для каждого клиента. Мы остановились на версии A93 2CAN+2LIN ECO, потому что она полностью отвечает всем требованиям клиента:

  • Четко срабатывает при температуре окружающей среды от -50 до +85°С.
  • Благодаря грамотному программному решению позволяет оставлять машину на срок до двух месяцев, не боясь вернуться к разряженному аккумулятору.
  • Легко управляется при помощи обычного штатного брелка.
  • Оснащена дополнительной защитой в виде PIN-кода, без которого невозможно начать движение авто.
  • Как не самая новая модель линейки имеет приемлемую стоимость.

В качестве дополнительной опции клиент попросил автозапуск с телефона, и это также не было проблемой: данная версия сигнализации поддерживает эту возможность. При этом модель позволяет удаленно включать зажигание не только по сигналу хозяина машины, но и по ранее заданному расписанию или в зависимости от температуры окружающей среды.

Установка сигнализации заняла у нас немногим больше двух часов: мы хорошо знакомы с этой версией и работали уже с не одним десятком «Солярисов», поэтому никаких сложностей при монтаже и настройке не возникло.

Заказчик остался доволен скоростью нашей работы, качеством установленной системы и сроком нашей гарантии (она составляет пять лет с момента установки).